18 лет делаем Вас красивее!

м. Крылатское

ул. Осенняя, д. 11

ПН - ВС 09:00 - 21:00

«WestMed» с любовью и с огромным уважением поздравляет замечательного пластического хирурга Владлену Валерьевну Хмара с Днем рождения! Здоровья Вам, творческой энергии, счастья! Мы искренне гордимся, что в нашем коллективе уже больше 10 лет работает такой человек.

Владлена Валерьевна Хмара, практикующий пластический хирург, кандидат медицинских наук, с отличием закончила Государственную медицинскую академию, после чего прошла 2-летнюю ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» (Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра Косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии), с 2000 по 2003 год обучалась в очной аспирантуре Центрального Научно-исследовательского Института стоматологии (ЦНИИС). Под руководством д.м.н., профессора. А.И. Неробеева защитила кандидатскую диссертацию на тему «Клинико-экспериментальное изучение влияния золотых и синтетических нитей на состояние кожных покровов лица».

«Не успокаиваться на достигнутом!» - ее принцип. Потому Владлена Валерьевна всегда активный участник международных симпозиумов и конгрессов по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. В ее профессиональном «арсенале» виртуозное владение эндоскопическими и традиционными методами коррекции возрастных изменений лица и век, хирургические и малоинвазивные способы коррекции молочных желез, все виды липосакции и липофилинга, подтяжка лица различными хирургическими нитями, большой опыт в проведении женской интимной пластики, а также контурной пластики с использованием самых передовых препаратов, и технологий.

«Душевная красота, разумеется, первична, в этом у меня нет ни малейшего сомнения, - убеждена Владлена Валерьевна, - но, согласитесь, насколько легче и приятнее идти по жизни, будучи уверенным в своей внешности. Я хочу, чтобы мои пациенты после проведенных операций могли расстаться с неприятными переживаниями, комплексами, неуверенностью…Когда человек радуется своему отражению в зеркале, и жизнь для него становится светлее и радостнее. Это отражается абсолютно на всем. Я хочу дарить людям эту радость с помощью пластической хирургии».

Что же, пластическому хирургу В.В. Хмара эта непростая задача замечательно удается.
Достаточно посмотреть ОТЗЫВЫ ее многочисленных пациентов:


СОЛОВЬЕВА ЕКАТЕРИНА

«Я сделала блефаропластику у Владлены Валерьевны Хмары. Операция прошла совершенно безболезненно. Результат прекрасный! Спасибо большое Владе Валерьевне за отличную работу и деликатное обращение с пациентом. А также всему коллективу клиники за очень доброжелательное отношение и профессионализм».

Июнь, 2016

АНАСТАСИЯ, 37 ЛЕТ

«Хочу поблагодарить Владлену Валерьевну за то, что подарила мне веру в себя. Мешки под глазами просто замучили, никакие кремы их не убирали уже, и тогда я решилась на радикальные меры. Как оказалось, блефаропластика — это совсем не страшно, теперь я выгляжу моложе, все коллеги заметили перемены!»

Январь, 2015

ТАТЬЯНА Викторовна, 60 лет

«Спасибо ОГРОМНОЕ Владлене Валерьевне за настоящее чудо ее золотых рук! Делала эндоскопический лифтинг и эффект, благодаря искусству Владлены Валерьевны, просто фантастический. Помолодела! Правда! Вы не поверите – у внука был выпускной в школе, так меня… не за бабушку, а за маму приняли! Огромное СПАСИБО!!!!

Август, 2013

ЛИДИЯ

«Добрый день! Я долго изучала и читала отзывы по пластике лица, была у нескольких известных докторов на консультациях. Очень боялась идти на эту процедуру, но, когда пришла в клинику вестмед на осенней улице, была приятно удивлена клиникой и коллективом, очень приятные и вежливые девушки - администраторы. Записалась на консультацию к доктору Хмаре Владлене Валерьевной и сразу решила для себя если делать пластическую операцию только у нее. И уже прошло полгода после операции я просто счастлива. Настолько здорово все сделали, у Владлены просто золотые руки, она доктор от бога!»

Сентябрь, 2014

Возврат к списку