18 лет делаем Вас красивее!

м. Крылатское

ул. Осенняя, д. 11

ПН - ВС 09:00 - 21:00

Клиника WestMed – один из признанных лидеров в области эстетической медицины. Мы уверенно идем вперед! Осенью 2015 распахнулись двери для первых посетителей в новой клинике WestMed в центре Москвы.

Основываясь на многолетний опыт работы, мы постарались собрать в новой клинике самое лучшее: уютный роскошный интерьер, современные методики и, конечно же, высокое мастерство врачей, и все это для того, чтобы пребывание пациентов в клинике было приятным и комфортным, а результаты превосходили все ожидания.

Новую клинику Westmed принял исторический Центр столицы – одно из старейших и красивейших зданий Тверского бульвара. В архитектурный облик 80-х годов XIX века органично вписался стильный дизайн интерьера клиники, оснащенной при этом самым современным высокотехнологичным медицинским оборудованием.

Клиника WESTMED на Тверском оказывает услуги по аппаратной, инъекционной и хирургической косметологии. Прием ведут врачи дерматологи-косметологи с многолетним стажем работы в эстетической медицине, которые любят и знают свое дело, а самое главное отвечают за достижение искомых результатов!

WestMed на Тверском ждет своих посетителей – новых и прежних. Приходите!

Карта проезда к клинике

Возврат к списку