18 лет делаем Вас красивее!

м. Крылатское

ул. Осенняя, д. 11

ПН - ВС 09:00 - 21:00

В клинике WestMed на Тверском бульваре состоялся мастер-класс, посвященный уникальным возможностям инновационного аппаратно-программного комплекса – Лазерной системы CUTERA.

WESTMED — один из немногих столичных косметологических центров, где с помощью новейшей лазерной установки системы CUTERA XEO (США) проводится целый спектр высокоэффективных косметологических процедур: глубинный термолифтинг TITAN, лазерное омоложение GENESIS, удаление сосудистых патологий на лице и теле COOL GLIDE/VASCULAR, Фотоомоложение LIMELIGHT.

Лазер давно поставлен учеными и медиками на службу красоте. И все же его способность воздействовать на кожу лица и тела, его омолаживающий и разглаживающий эффект, способность устранять признаки старения и эстетические дефекты подобные «сосудистым звездочкам» не перестают удивлять пациентов и требует от медиков постоянного расширения своих «лазерных» знаний и умений.

Мастер-класс Кирилла Александровича Новичкова - врача-дерматовенеролога, косметолога, физиотерапевта, специалиста по эстетической флебологии, тренера компании "MMC-Group" Лазерные системы CUTERA – позволил молодым врачам WestMed Ксении Игоревне Акимовой и Елизавете Александровне Головиной не только пополнить теоретический багаж, но и отточить практические навыки в работе с CUTERA.

Получить исчерпывающую информацию и записаться на любую преображающую процедуру с применением лазерной установки CUTERA XEO Вы можете по телефонам:

Фотоотчет:

Возврат к списку