18 лет делаем Вас красивее!

м. Крылатское

ул. Осенняя, д. 11

ПН - ВС 09:00 - 21:00

Подтяжка нитями силуэт лифт


Подтяжка нитями силуэт лифт считается альтернативой операции по подтяжке лица. Ее рекомендуют пациентам с начальными признаками опущения тканей лица, которые могут возникать даже в молодом возрасте.

Нити для лица силуэт лифт имеют полипропиленовую гладкую основу, которая полностью совместима с тканями пациента. Из полипропилена, кстати, изготавливают шовный материал, который уже десятилетиями используется в большой хирургии. В частности его используют в сердечно-сосудистой и глазной хирургии.

На полипропиленовой основе располагаются эластичные конусы, которые выполнены из рассасывающегося материала. При растворении эти конусы метаболизируются до естественных для организма продуктов, однако при этом они стимулируют синтез соединительной ткани. Эта ткань образует новый каркас, который будет поддерживать ткани в нужном положении. Такой эффект может длиться до 5 лет.

Нити силуэт лифт цена

Стоимость подтяжки лица с помощью нитей силуэт будет определяться двумя составляющими:

  • Работа по имплантации нитей. В нашей клинике сделать лицо силуэт нитями стоит от 83 000 рублей
  • Стоимость самих нитей. Цена первой пары нитей составляет 23 000 рублей, последующие обойдутся дешевле.

Обращаем Ваше внимание на то, что у нас существует беспроцентная рассрочка на 6 месяцев с первоначальным взносом 10% от общей стоимости всей процедуры. Чтобы узнать подробности, свяжитесь с нашими консультантами.

Поделиться в соц. сетях

Возврат к списку