18 лет делаем Вас красивее!

м. Крылатское

ул. Осенняя, д. 11

ПН - ВС 09:00 - 21:00

В клинике «WestMed» в Крылатском состоялся семинар сертифицированного тренера компании «Мерц Фарма», кандидата медицинских наук Екатерины Лучиной. Встреча с врачами-косметологами «WestMed» была посвящена техникам, протоколам и особенностям применения уникального ультразвукового аппарата - SMAS-лифтинг Ulthera (Альтера – рус.) в решении различных эстетических проблем.

Несмотря на то, что к участию в семинаре были приглашены врачи с опытом, тема оказалась на столько глубокой, что занятие продлилось значительно дольше запланированного времени.

«Ультразвуковой SMAS-лифтинг Ulthera – вообще одна из любимых сегодня моих услуг – отметила Екатерина Николаевна Лучина - Это уникальная аппаратная методика, способная всего за одну процедуру выполнить такую операцию, как круговая подтяжка лица. Революционная не инвазивная процедура, одобренная FDA для лифтинга шеи, подбородка и бровей, действительно является достойной альтернативой для пациентов, не готовых к операции у пластического хирурга».

От экскурса в историю мирового успеха Ulthera и его научно-теоретических основ, эксперт Е. Н. Лучина перешла к практическому опыту применения Ультразвукового SMAS-лифтинга, как за рубежом, так и в нашей стране. В России победное шествие этой технологии началось в 2010 году. Практически сразу появился революционный аппарат и в стенах «WestMed». Сегодня в клинике накоплен большой опыт. Проведено множество процедур, многие пациенты благодаря ультразвуковому воздействию Ulthera и профессионализму специалистов стали здесь значительно моложе, успешнее и счастливее. И успокаиваться на достигнутом в «WestMed», конечно, не намерены. Потому повышение квалификации – неотъемлемая составляющая повседневной работы.

Завершающая часть семинара по SMAS-лифтингу Ulthera, причем большая его часть (!), была посвящена практике. Первую процедуру на область подбородка провела сама Екатерина Лучина, детально комментируя для коллег каждый этап манипуляций. Потом манипулу аппарата взяли в руки слушатели - врачи-косметологи «WestMed». Часы семинара пролетели незаметно для всех, а полученные в процессе профессионального общения знания и навыки смогут по достоинству оценить пациенты.

Фотоотчет:

Возврат к списку