18 лет делаем Вас красивее!

м. Крылатское

ул. Осенняя, д. 11

ПН - ВС 09:00 - 21:00

Блог

Клиника работает с 10:00 до 18:00
Клиника работает с 10:00 до 18:00
08 Апреля
Мы крайне серьезно относимся к принятым мерам и призываем вас соблюдать все рекомендации карантина. Оставайтесь дома со своими близкими, старайтесь выходить на улицу только для приобретения продуктов и лекарств. Соблюдайте правила гигиены.
ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС 2018: «ЛУЧШАЯ КЛИНИКА ХИРУРГИИ»
ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС 2018: «ЛУЧШАЯ КЛИНИКА ХИРУРГИИ»
19 Апреля
Премия «Хрустальный Лотос» - ключевое событие в индустрии красоты. Для нас большая честь попасть в число лучших, благодаря независимому голосованию пациентов. В рамках награждения совет экспертов присвоил нам победу. Состоялось торжественное присуждение статуэтки «Хрустальный Лотос» и Диплома лауреата.
Silhuette lift
Silhuette lift
02 Ноября

Нити Silhuette lift разработаны для устранения провисания тканей, которое неизбежно возникает в результате старения. Суть методики заключается в том, что в ткани лица имплантируются нити из биологически совместимого материала. Эти нити приподнимают и фиксируют ткани в нужном положении. Таким образом можно устранить брыли, неровный контур лица, провисание щек, опущение уголков рта и даже глубокие носогубные складки. Помимо непосредственной фиксации, нити стимулируют образование вокруг себя соединительной ткани, которая выполняет функцию дополнительного каркаса кожи.